Тел./Факс: +7-496-566-47-27 - приёмная
+7-496-566-40-66 - регистратура

141100, Московская область,
г. Щелково, ул. Трудовая, стр. 2

ГБУЗ МО ПБ №5 ПНДО "Щелково"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» обособленное структурное подразделениепсихоневрологическое диспансерное отделение «Щелково»



Добро пожаловать на сайт ГБУЗ МО "Щелковский психоневрологический диспансер"!

Здравствуйте, уважаемый посетитель официального сайта ГБУЗ МО ПБ №5 ПНДО «Щелково»!

                                                                        

На этом сайте вы можете получить всю необходимую справочную информацию по работе нашего учреждения, ознакомиться с перечнем оказываемых услуг и познакомиться с медицинскими кадрами, которые делают все возможное для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи.

Кроме того на сайте представлена информация о порядке оказания медицинской помощи, советы по профилактике заболеваний и здоровому образу жизни, размещены перечни документов и образцы основных заявлений, необходимых для получения медицинской помощи.

ГБУЗ МО «Щелковский психоневрологический диспансер» является самостоятельной медицинской организацией, оказывающей специализированную помощь при психических расстройствах и расстройствах поведения взрослому и детскому населению г.о. Щелково, г.о. Лосино-Петровский и ЗАТО г.о. Звёздный городок. Деятельность ГБУЗ МО «ЩПНД» по оказанию медицинской помощи регулируется Законом Российской Федерации от 02.07.1992 N3185-1 «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» и Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 17.05.2015 N566н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи при психических расстройствах и расстройствах поведения».

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Основная задача нашего учреждения – помочь пациентам сохранить крепкое здоровье на протяжении всей жизни. Именно поэтому наши врачи постоянно совершенствуют и расширяют свои медицинские навыки, не только непрерывно пополняя теоретическую базу, но и ежедневно применяя полученные знания на практике.

В октябре 1983 года в деревне Огуднево (г.о. Щелково) открылось стационарное отделение нашего учреждения. Высокий профессионализм врачей и персонала в сочетании с комфортными условиями позволяют оказывать высококачественную медицинскую помощь пациентам, находящимся на лечении. За многие годы работу отделения оценили не только пациенты г.о. Щелково, но и других районов Московской области.

Мы ценим Ваше доверие, поэтому, если после посещения сайта у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в разделе Контакты, электронной почте или оставьте свое обращение, заполнив форму обратной связи в разделе Вопрос-ответ. Мы обязательно свяжемся с вами и предоставим полную информацию о работе учреждения и наших специалистов.

Полезные сайты

ГБУЗ МО ПБ №5 ПНДО "Щелково"

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» обособленное структурное подразделение психоневрологическое диспансерное отделение «Щелково»

141100, Московская область,
г. Щелково, ул. Трудовая, стр. 2

Тел./Факс: +7-496-566-47-27 - приёмная
+7-496-566-40-66 - регистратура